Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Aviva |
| Versão | 492 LU |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2023 |
| Comprimento Com Lança | 6,84 m |
| Comprimento Sem Lança | 5,38 m |
| Altura | 2,58 m |
| Largura | 2,30 m |
| Peso Bruto | 1350 Kg |
| Tara | 980 Kg |
| Número Dormidas | 5 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Garantia | 3 anos |









































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.