Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Aviva |
| Versão | 422 PY |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2024 |
| Comprimento Com Lança | 6,24 m |
| Comprimento Sem Lança | 4,84 m |
| Altura | 2,58 m |
| Largura | 2,30 m |
| Peso Bruto | 1300 Kg |
| Tara | 950 kg |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Garantia | 3 anos |































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.