Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Matrix Axess |
| Versão | 650 DC |
| Tipo | Perfilada |
| Ano | 2026 |
| Comprimento | 7,29 m |
| Largura | 2,29 m |
| Altura | 2,90 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 3064 kg |
| Motor | CITROEN 140 CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Cama Central |
| Cama 2 | Cama Elétrica Elevatória |
| Equipamento de Série | Conversor DC, Depósito de Combustível de 90L, Estores Plissados e Opacos no Pára-brisas e Janelas de Cabine, Filtro de Gás Truma, Jantes de Alumínio Bicolor 16´, Pack Controlos no Volante + Antena para Espelho Retrovisor + Altifalantes, Porta de Entrada com Janela, Rede Mosquiteira e Caixote do Lixo, Suporte de TV |
| Garantia | 3 anos |










































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.