Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Aviva |
| Versão | Lite |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2025 |
| Comprimento Com Lança | 4,75 m |
| Comprimento Sem Lança | 3,62 m |
| Altura | 2,58 m |
| Largura | 2,09 m |
| Peso Bruto | 750 kg |
| Tara | 643 kg |
| Número Dormidas | 3 |
| Cama 1 | Cama Convertível na Sala |
| Cama 2 | Beliche |
| Garantia | 3 anos |











































Avaliações
Ainda não existem avaliações.