Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Adora |
| Versão | 613 UT |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2025 |
| Comprimento Com Lança | 8,22 m |
| Comprimento Sem Lança | 6,85 m |
| Altura | 2,60 m |
| Largura | 2,46 m |
| Peso Bruto | 1750 kg |
| Tara | 1560 kg |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Cama Central |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Equipamento de Série | Exaustor, Microondas, Porta de Entrada com Caixote do Lixo e Rede Mosquiteira |
| Garantia | 3 anos |








































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.