Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Aviva |
| Versão | 522 PT |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2024 |
| Comprimento Com Lança | 7,06 m |
| Comprimento Sem Lança | 5,66 m |
| Altura | 2,58 m |
| Largura | 2,30 m |
| Peso Bruto | 1350 Kg |
| Tara | 1200 kg |
| Número Dormidas | 6 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Cama 3 | Beliche |
| Cama 4 | Beliche |
| Garantia | 3 anos |

























































Avaliações
Ainda não existem avaliações.