Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Alpina |
| Versão | 663 PT |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2023 |
| Comprimento Com Lança | 8,62 m |
| Comprimento Sem Lança | 7,34 m |
| Altura | 2,60 m |
| Largura | 2,46 m |
| Peso Bruto | 2000 Kg |
| Tara | 1856 Kg |
| Número Dormidas | 6 |
| Cama 1 | Cama de Casal Central |
| Cama 2 | Beliche |
| Cama 3 | Beliche |
| Cama 4 | Cama Convertível na Sala |
| Extras Incluídos | Exaustor, Forno, Microondas |
| Incluído | 8 Tomadas USB, Amplificador Bluetooth, Depósito de Águas Limpas de 50 Litros, Duche Separado do WC, Exaustor, Forno, Iluminação LED, Microondas, Sistema de Som Visaton, Suporte de TV |
| Garantia | 3 anos |





















































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.