Informação adicional
| Marca | Rapido |
|---|---|
| Tipo | Perfilada, Chassi Alko |
| Ano | 2008 |
| Comprimento | 6,95 m |
| Altura | 2,74 m |
| Largura | 2,30 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 3120 Kg |
| Motor | CITROEN 160 CV |
| Origem | Importado |
| Quilómetros | 122.919 km |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 3 |
| Cama 1 | Cama Francesa |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Extras Incluídos | Antena Terrestre, Ar Condicionado na Cabine, Câmara de Recuo, Duche Exterior, Exaustor, Painel Solar, Rádio, Suporte de Bicicletas, Toldo, Jantes Especiais Novas |
| Garantia | 1 Ano e 6 Meses |







































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.