Informação adicional
| Marca | Estela |
|---|---|
| Tipo | Furgão |
| Ano | 2016 |
| Origem | Nacional |
| Motor | FIAT 130 CV / 2287 CC |
| Peso Bruto | 3300 Kg |
| Tara | 2050 kg |
| Comprimento | 6,10 m |
| Largura | 1,97 m |
| Altura | 2,75 m |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Garantia | 1 Ano e 6 Meses |
| Extras Incluídos | Alarme, Bola de Reboque, Conversor 2000 W, Fechos de Segurança em Todas as Portas, Humidificador, Microondas, Rádio com Câmara de Recuo, Rede Mosquiteira para Porta de Correr, Sensores de Estacionamento, Suspensão Pneumática, Toldo, TV, 2 Baterias de Lítio de 220 ah, Estores Opacos e Plissados na Cabine, Frigorífico de 12V, Humidificador Viesa, Painel Solar 300W Victron, Pneus 4 Estações, Smart Box, Suspensão da Frente com Molas Goldshmitt |










































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.