Informação adicional
| Marca | Laika |
|---|---|
| Modelo | Ecovip |
| Versão | 600 |
| Tipo | Furgão |
| Ano | 2023 |
| Comprimento | 5,99 m |
| Largura | 2,05 m |
| Altura | 2,70 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2845 Kg |
| Motor | FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Extras Incluídos | Comandos de Rádio no Volante, Hill Descend Control, Jantes de Alumínio, Tração +, Travão de Mão Eléctrico, Antena da Rádio Dab, Pré Instalação de Rádio Dab e Colunas de Som na Cabine |
| Garantia | 3 anos |


















































Avaliações
Ainda não existem avaliações.