Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Matrix Axess |
| Tipo | Perfilada |
| Ano | 2023 |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Origem | Nacional |
| Motor | Citroen 165 CV |
| Comprimento | 6,99 m |
| Largura | 2,29 m |
| Altura | 2,90 m |
| Número Lugares Homologados | 5 |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Cama 2 | Cama Elevatória Elétrica |
| Equipamento de Série | Compartimento p/ 2 Garrafas de Gás de 11 kg, Conversor DC, Estores Opacos e Plissados na Cabine, Filtro de Gás Truma, Jantes de Alumínio 16`, Porta de Entrada com Janela, Rede Mosquiteira, Caixote do Lixo e Fecho Central, Reservatório de Água Isolado e Aquecido, Sistema Isofix, Suporte de TV, Tração + e Hill Descend |
| Extras Incluídos | Câmara de Recuo, Toldo, TV |
| Garantia | 1 Ano e 6 Meses |



























































Avaliações
Ainda não existem avaliações.