Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Action |
| Versão | 391 PD |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2026 |
| Comprimento Com Lança | 5,90 m |
| Comprimento Sem Lança | 4,36 m |
| Altura | 2,58 m |
| Largura | 2,19 m |
| Peso Bruto | 1300 Kg |
| Tara | 965 kg |
| Número Dormidas | 3 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Equipamento de Série | Rede Mosquiteira na Porta de Entrada |
| Garantia | 3 anos |



























































Avaliações
Ainda não existem avaliações.