Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Matrix |
| Versão | 670 SL 60Y |
| Tipo | Perfilada |
| Ano | 2026 |
| Comprimento | 7,48 m |
| Largura | 2,29 m |
| Altura | 2,90 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 3094 Kg |
| Motor | Caixa Automática, FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 5 |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Camas Gémeas |
| Dimensões Cama 1 | 2,05 m x 0,80 m |
| Cama 2 | Cama Elétrica Elevatória |
| Dimensões Cama 2 | 2,00 m x 1,25 m |
| Equipamento de Série | Colchão de Espuma EVOPORE e Almofadas com padrão 60 anos, Conversor DC, Degrau Elétrico, Depósito de Águas Sujas Aquecido e Isolado, Depósito de Combustível de 90L, Estores Opacos e Plissados na Cabine, Estribos de Entrada Cor Cinza, Filtro de Gás Truma, Jantes de Alumínio Bicolor 16´, Pack Controlos no Volante, Porta de Entrada com Janela, Rede Mosquiteira e Caixote do Lixo, Sala em L, Suporte de TV, Suspensão Pneumática, Tampa para lava-louça |
| Garantia | 3 anos |










































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.