Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Matrix Axess |
| Versão | 670 SL |
| Tipo | Perfilada |
| Ano | 2025 |
| Comprimento | 7,48 m |
| Largura | 2,29 m |
| Altura | 2,90 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 3069 kg |
| Motor | FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Camas Gémeas |
| Cama 2 | Cama Elétrica Elevatória |
| Equipamento de Série | Antena no Espelho Retrovisor, Compartimento p/ 2 Garrafas de Gás de 11 kg, Conversor DC, Depósito de Águas Sujas Aquecido e Isolado, Depósito de Combustível de 90L, Estores Plissados e Opacos no Pára-brisas e Janelas de Cabine, Filtro de Gás Truma, Jantes de Alumínio Bicolor 16´, Pack Controlos no Volante, Porta de Entrada com Janela, Rede Mosquiteira e Caixote do Lixo, Sala em L, Sistema Isofix, Suporte de TV |
| Garantia | 3 anos |










































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.