Informação adicional
| Marca | Burstner |
|---|---|
| Modelo | Lineo T |
| Tipo | Perfilada |
| Ano | 2023 |
| Comprimento | 6,60 m |
| Altura | 2,85 m |
| Largura | 2,20 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2746 Kgs |
| Motor | FORD 130 CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 3 |
| Cama 1 | Camas Gémeas |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Extras Incluídos | Barra de Proteção Dianteira, Porta de Entrada com Rede Mosquiteira e Fecho Central, Sistema Toptron para Aquecimento em Estrada, Jantes de Alumínio de 16´, Opção 2ª Porta Garagem, Opção Cama na Sala, Opção Estores Remis, Tapeçaria Exclusiva Active |
| Garantia | 3 anos |
















































Avaliações
Ainda não existem avaliações.