Informação adicional
| Marca | Burstner |
|---|---|
| Modelo | Nexxo Van T |
| Versão | T 569 |
| Tipo | Perfilada |
| Ano | 2024 |
| Comprimento | 5,99 m |
| Altura | 2,82 m |
| Largura | 2,20 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2712 |
| Motor | CITROEN 140 CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Cama Francesa |
| Dimensões Cama 1 | 200 x 132 cm |
| Extras Incluídos | Multimédia Pioneer AVH / com Câmera de Recuo, Sistema Toptron para Aquecimento em Estrada, Volante Multifuncional, Claraboia, Porta de Entrada Premium com Rede Mosquiteira e Fecho Centralizado |
| Garantia | 3 anos |


























































Avaliações
Ainda não existem avaliações.