Informação adicional
| Marca | Burstner |
|---|---|
| Modelo | B66 |
| Versão | TD 690 |
| Tipo | Perfilada |
| Ano | 2026 |
| Comprimento | 6,99 m |
| Altura | 2,95 m |
| Largura | 2,30 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 3085 kg |
| Motor | Caixa Automática, FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Camas Gémeas |
| Dimensões Cama 1 | 199 x 80 cm |
| Cama 2 | Cama Elétrica Elevatória |
| Dimensões Cama 2 | 200 x 134 cm |
| Equipamento de Série | ABS, ESP, Espelhos Retrovisores Largos, Estores Plissados e Opacos no Pára-brisas e Janelas de Cabine, Faróis de Nevoeiro, Frigorífico de Compressor de 131,5 Litros, Função Eco Start e Stop, Jantes de Liga Leve de 16´, Kit de Reparação de Pneus, Rádio com Câmara de Recuo, Sensores de Pressão de Pneus, Travão de Mão Elétrico, Volante e Manete de Mudanças em Pele |
| Garantia | 3 anos |










































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.