Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Supersonic |
| Versão | 780 DC |
| Tipo | Integral |
| Ano | 2025 |
| Comprimento | 7,93 m |
| Largura | 2,31 m |
| Altura | 2,93 m |
| Peso Bruto | 4200 kg |
| Motor | Caixa Automática, MERCEDES BENZ 170 CV / 2200 CC |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Cama Central |
| Cama 2 | Cama Elétrica Elevatória |
| Equipamento de Série | Exaustor, Forno, Suporte de TV |
| Extras Incluídos | Estofos em Pele, Câmara de Recuo 360º, Estores de Cabine Elétricos |
| Garantia | 3 anos |

















































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.