Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Alpina |
| Versão | 763 UK |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2022 |
| Comprimento Com Lança | 9,67 m |
| Comprimento Sem Lança | 8,33 m |
| Altura | 2,60 m |
| Largura | 2,46 m |
| Peso Bruto | 2500 kg |
| Tara | 2326 kg |
| Número Dormidas | 7 |
| Cama 1 | Cama Francesa |
| Cama 2 | Beliche |
| Cama 3 | Beliche |
| Cama 4 | Beliche |
| Cama 5 | Cama Convertível na Sala |
| Equipamento de Série | Aquecimento Central Alde, Exaustor, Forno, Jantes de Liga Leve, Sistema de Gestão e Controlo Remoto MACH, Suporte de TV |
| Extras Incluídos | Microondas, Mover, Suporte de Bicicletas, Ar Condicionado Truma, Avançado Insuflável Dometic, Carpetes, Pneu Suplente com Jante Especial, Tomada de Duche Exterior |









































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.