Informação adicional
| Marca | Burstner |
|---|---|
| Modelo | Premio |
| Versão | 460 TL |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2024 |
| Comprimento Com Lança | 6,84 m |
| Comprimento Sem Lança | 5,52 m |
| Altura | 2,61 m |
| Largura | 2,32 m |
| Peso Bruto | 1300 Kg |
| Tara | 1110 kg |
| Número Dormidas | 3 |
| Cama 1 | Cama Individual |
| Cama 2 | Cama Individual |
| Cama 3 | Cama Convertível na Sala |
| Extras Incluídos | Base de Duche, Claraboia Heki 2, Cortina para Duche, Iluminação Indirecta Debaixo dos Armários, Kit Água Quente Truma Therme, Porta de Entrada com Janela e Rede Mosquiteira, Torneira Misturadora com Mangueira de Chuveiro, Ar Forçado 230V |
| Garantia | 3 anos |








































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.