Informação adicional
| Marca | Etrusco |
|---|---|
| Modelo | I 7400 QBC |
| Tipo | Integral |
| Ano | 2025 |
| Comprimento | 7,40 m |
| Largura | 2,32 m |
| Altura | 2,95 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 3045 Kg |
| Motor | FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 4 |
| Cama 1 | Cama Central |
| Cama 2 | Cama Elevatória Manual |
| Equipamento de Série | Cama Central Regulável em Altura, Pré-instalação para Câmara de Marcha Atrás, Pré-instalação para Painel Solar, Pré-instalação para TV, Suporte de TV |
| Garantia | 3 anos |


































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.