Informação adicional
| Marca | Etrusco |
|---|---|
| Modelo | CV 640 SB |
| Tipo | Furgão |
| Ano | 2026 |
| Comprimento | 6,36 m |
| Altura | 2,70 m |
| Largura | 2,05 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2889 kg |
| Motor | FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Cama de Casal Transversal |
| Dimensões Cama Casal | 192 x 108 cm |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Equipamento de Série | Degrau Elétrico, Kit para Cama Extra, Rede Mosquiteira na Porta de Entrada |
| Garantia | 3 anos |


























































Avaliações
Ainda não existem avaliações.