Informação adicional
| Marca | Burstner |
|---|---|
| Modelo | B66 |
| Tipo | Furgão |
| Versão | 600 C |
| Ano | 2026 |
| Comprimento | 5,99 m |
| Altura | 2,65 m |
| Largura | 2,05 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2885 kg |
| Motor | Caixa Automática, FIAT 140CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 3 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Equipamento de Série | ABS, Degrau Elétrico, ESP, Estores Opacos e Plissados na Cabine, Faróis de Nevoeiro, Frigorífico de Compressor de 84L, Função Eco Start e Stop, Jantes de Liga Leve de 16´, Kit de Reparação de Pneus, Rádio com Câmara de Recuo, Rede Mosquiteira na Porta de Entrada, Sensores de Pressão de Pneus, Toldo Preto Thule 3,75m, Volante e Manete de Mudanças em Pele |
| Garantia | 3 anos |

























































Avaliações
Ainda não existem avaliações.