Informação adicional
| Marca | Adria |
|---|---|
| Modelo | Twin Axess |
| Versão | 600 SP |
| Tipo | Furgão |
| Ano | 2024 |
| Comprimento | 5,99 m |
| Largura | 2,05 m |
| Altura | 2,58 m |
| Peso Bruto | 3500 kg |
| Tara | 2085 kg |
| Motor | Citroen 165 CV |
| Número Lugares Homologados | 4 |
| Número Dormidas | 2 |
| Cama 1 | Cama Transversal |
| Dimensões da Cama Transversal | 196 x 145 cm |
| Extras Incluídos | DC Conversor, Filtro Gás Truma, Janelas Laterais de Cabine com Estores Plissados e Opacos, Porta com Rede Mosquiteira, Tração + com Função Hill Descend, Espelhos Elétricos Rebatíveis, Jantes de Alumínio de 16´, Reservatório de Águas Residuais Aquecido e Isolado |
| Garantia | 3 anos |































































Avaliações
Ainda não existem avaliações.