Informação adicional
| Marca | Burstner |
|---|---|
| Modelo | Premio |
| Versão | 495 TK |
| Tipo | Caravana |
| Ano | 2024 |
| Comprimento Com Lança | 7,15 m |
| Comprimento Sem Lança | 5,87 m |
| Altura | 2,61 m |
| Largura | 2,32 m |
| Peso Bruto | 1300 Kg |
| Tara | 1160 kg |
| Número Dormidas | 6 |
| Cama 1 | Cama de Casal Transversal |
| Cama 2 | Cama Convertível na Sala |
| Cama 3 | Beliche |
| Extras Incluídos | Claraboia Heki 2, Iluminação Indirecta Debaixo dos Armários, Kit Água Quente Truma Therme, Porta de Entrada com Janela e Rede Mosquiteira, Ar forcado a 230 V |
| Garantia | 3 anos |

















































Avaliações
Ainda não existem avaliações.